I LOVE GUIDES. Три книги (Kyiv, Lviv, Odesa)

1 050 грн.
870 грн.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ В наличии: 18 шт.
(UA) Вау! Дякуємо за інтерес до книги і підтримку нашого молодого проекту! Замовлення книг допомагає нам займатися улюбленою справою та рекомендувати тільки кращі, перевірені місця. Не мати таємної реклами, не шукати компромісів у контенті та його якості. А також підтримувати молоді проекти, з крутими цілями і філософією. Ми ростемо і робимо дуже особливе разом, спасибі тобі!

Тут ти можеш трохи заощадити і замовити набір - три книги, що наразі є в наявності:

- I LOVE GUIDE. Одеса (українською мовою)
- I LOVE GUIDE. Київ (українською мовою)
- I LOVE GUIDE. Львів (українською мовою)
- набір листівок "Карпати" у подарунок

У цій пропозиції є ​​можливість замовлення саме цих трьох книг по одному екземпляру. Будь-яка інша формула (три книги Київ, дві книги Львів + одна Київ та інші) неможлива. Якщо ж ти хочеш замовити кілька книг про одне місті - сайт автоматично рахує знижку на сторінці товару в залежності від кількості книг.

***

(RU) Вау! Спасибо за интерес к книге и поддержку нашего молодого проекта! Покупка книг помогает нам заниматься любимым делом, но не привлекать рекламу, а рекомендовать только лучшие, проверенные места. А также поддерживать молодые проекты, с крутыми целями и философией. Мы растем и делаем очень особенное вместе, спасибо тебе!

Мы очень верим в то, что Украина - страна с огромным туристическим потенциалом, который нужно развивать и поддерживать!

Здесь ты можешь немного сэкономить и заказать набор - сразу три книги, что сейчас есть в наличии:
- I LOVE GUIDE. Одесса (на украинском языке)
- I LOVE GUIDE. Киев (на украинском языке)
- I LOVE GUIDE. Львов (на украинском языке)
- открытки "Карпаты" в подарок


В этом предложении представлена возможность заказа именно этих трех книг по одному экземпляру. Любая другая формула (три книги Киев, две книги Львов + одна Киев и другие) невозможна.
Если же ты хочешь заказать несколько книг об одном городе - сайт автоматически считает скидку на странице товара в зависимости от количества книг.
 
Нет в наличии К сожалению, данного товара нет в наличии. Добавить его в корзину невозможно. от